Books Kinokuniya Taiwan

2020 / 10 / 23 ~ 10 / 26【 滿500元 · 免運費 】 ★★ 看本月 ☛ 強檔•優惠活動

Drifting Dragons 5 (Drifting Dragons) [Paperback]

by Kuwabara, Taku

  • (0)

A new fantasy manga in the tradition of Hayao Miyazaki and Studio Ghibli.

image of Drifting Dragons 5 (Drifting Dragons)
9781632369529
  • NT$455 網上價格
  • NT$409 KPC價格
  • 庫存狀態 : 可從供應商處訂購。
  • 通常發送於 在30工作天內遞送
  • 零售店與網上價格可能不同。

若您需要國內配送的服務 免運費 訂單超過 NT$500

注意 雖然我們盡量保障庫存,但偶爾門市還是會缺貨。
如需要確認庫存狀況和價格,請直接致電於門市。

項目類型 英文書 (Paperback)
出版日期 2020/08
出版社 Kodansha Comics (US)
ISBN (國際標準書號) 9781632369529